«Уровень удовлетворенности родителей качеством деятельности ДОО»

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анонимном опросе и оценить качество деятельности нашей дошкольной образовательной организации. Для этого Вам необходимо выбрать варианты ответов
на предложенные вопросы. Ваши ответы помогут нам скорректировать недочеты и организовать работу на более высоком уровне.

1. Согласны ли Вы с тем, что детский сад обеспечен развивающими игрушками, игровым оборудованием, которые удовлетворяют интересы ребенка?
2. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду созданы все условия для физического развития и укрепления здоровья детей?
3. Согласны ли Вы с тем, что детский сад достаточно оснащен оборудованием для технического творчества и конструирования дошкольников?
4. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду достаточно книг, пособий, детских журналов, методических материалов для организации качественного педагогического процесса?
5. Согласны ли Вы с тем, что участок детского сада оснащен современным и разнообразным оборудованием, которое привлекает детей и обеспечивает оптимальную двигательную активность каждого ребенка?
6. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду работают квалифицированные и компетентные воспитатели и специалисты?
7. Согласны ли Вы с тем, что воспитатели создаютв группе комфортные, безопасные, доброжелательные условия для каждого ребенка?
8. Согласны ли Вы с тем, что воспитатели и специалисты всегда согласуют свои цели в работе с детьми?
9. Считаете ли Вы, что ваш ребенок с интересом и пользой проводит время в детском саду, его привлекают к участию в мероприятиях
10. Согласны ли Вы с тем, что в детском саду созданы все условия, чтобы раскрыть способности ребенка, удовлетворить его познавательные интересы и потребности?
11. Считаете ли Вы, что благодаря посещению детского сада ребенок многому научился за год, стал легко общаться со взрослыми и сверстниками?
12. Состоите ли Вы в группах детского сада в соцсетях?
13. Посещаете ли Вы сайт нашего детского сада?
14. Принимали ли Вы участие в дистанционных формах обучения воспитанников: онлайн-мастер-классах, онлайн-викторинах, виртуальных экскурсиях и т.д.?
15. Насколько хорошо было организовано дистанционное обучение детей?
16. Как вы оцениваете эффективность родительских собраний в социальных сетях?
17. Как Вы относитесь к тому, что педагоги используют компьютерные информационные технологии в работе?
18. Хватало ли Вам информации о жизнедеятельности и занятиях детей в детском саду, которую педагоги размещали в чате группы, соцсетях?
19. Какие положительные стороны Вы можете отметить в дистанционных формах общения со специалистами и воспитателями детского сада?
20. С какими проблемами Вы столкнулись в ходе дистанционного общения со специалистами детского сада?
21. Какие предложения Вы хотели бы внести, чтобы улучшить качество организации взаимодействия в детском саду?
Проверочный код *
Проверочный код